Анастасия 04 августа 2012 12:18
Оценка: 5
Вкусно..но угорь тоненький и поти его не чувствуешь...
Александр 03 августа 2012 19:01
Оценка: 5
Анастасия 28 июля 2012 11:07
Оценка: 5
Павел 27 июля 2012 23:27
Оценка: 5
Анна 23 июля 2012 20:24
Оценка: 5
очень легко разваливается
Татьяна 21 июля 2012 14:32
Оценка: 5
Татьяна 20 июля 2012 14:55
Оценка: 5
Максим 19 июля 2012 09:31
Оценка: 5
Елена 19 июля 2012 09:17
Оценка: 5
Кристина 18 июля 2012 16:37
Оценка: 5
Обожаю!
Укажите номер телефона и имя, мы перезвоним вам.
Ваша заявка принята!
В ближайшее время оператор свяжется с вами
Ваша корзина была очищена...
На главнуюУкажите Ваш промокод